Skip to content

Мои соседи НА КИПРЕ — Шакира и Жерар Пике

Кипр Недвижимость

Не реклама!

Фото с лицензией на использование
Фото с лицензией на использование

Привет!

С вами на связи вновь #КИПРНАШ. Кипр обсуждает новость:

Популярная латиноамериканская певица Шакира и отец двух её сыновей, не менее популярный футболист «Барселоны», Жерар Пике приобрели роскошную виллу с 6 спальнями и 8 ванными комнатами, домашним кинотеатром, винным погребом, залом для фитнеса, джакузи, бассейном с подогревом, зоной SPA и гидромассажем, недалеко от Пафоса на Кипре.

Вид на остров Герóниссос с террасы резиденции
Место расположения Cap Saint Georges Beach Club Resort
Cap Saint Georges Beach Club Resort

Роскошная вилла расположена в комплексе Cap Saint Georges Beach Club Resort недалеко от рыбацкой гавани Св.Георгия и Turtle Beach.

Здесь певица и футболист наслаждаются чудесным климатом и морскими купаниями в бухте Kafizis Beach. Любуются видами на Средиземное море, остров Герóниссос (Γερόνησσος), причудливые скалы с морскими пещерами и потрясающие закаты.

Ещё один вид на остров Герóниссос. Фото автора

Курортный комлекс обеспечивает круглосуточное обслуживание расположенных в нём резиденций и множество дополнительных услуг. На территории есть большой фитнес-центр, сауна, SPA, ресторан и бар, детские площадки, теннисные корты и футбольные поля. Доступны велосипедные прогулки, верховая езда, водные виды спорта и занятия йогой с квалифицированными инструкторами.

С открытием рядом 5-звездочного отеля, резиденты курорта смогут воспользоваться расположенными там восемью ресторанами с разнообразной кухней, барами, боулингом, спа-салоном и аквапарком…

Фото со лицензией на использование

Прежде чем приобрести недвижимость на острове, Шакира не раз приезжала сюда на каникулы. Впечатлившись кипрским гостеприимством, мягким климатом и чистейшим морем, она решила приобрести здесь дом для приватного семейного отдыха.

Считаете, что всё перечисленное доступно лишь богачам и селебрети? Или что автор канала живёт в подобной роскоши? Ошибаетесь! Но можете проверить сами: климат, море и чудесные виды доступны на острове всем не зависимо от достатка.

Приезжайте и насладитесь всем этим сами!

Впервые опубликовано 7 ноября 2019 года на Дзен-канале #КИПРНАШ

Ваш комментарий может быть первым, не упустите свой шанс!


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают

Подпишись на нашу рассылку!

Никакого спама, только новости!

Похожие записи

Салям Алейкум, или… Остерегайтесь мошенников

Теперь и на Кипре Соотечественники уже привыкли к бесконечными звонкам с незнакомых номеров. Предлагают заработать, открыть кредит, переложить деньги. Угрожают. Просят перевести деньги чтобы отмазать

АВТО-КИПР. Счастливая жизнь олдтаймеров

Возможно, то о чём сегодня расскажу больше заинтересует мужскую часть аудитории. Хотя… могу ошибаться. Как ни удивительно, но во влажном морском климате острова Афродиты автомобили

Говорящие по-русски греки

Не менее 25 тысяч понтийских греков проживает сейчас на острове Афродиты. Откуда есть пошли и как появились на Кипре. Понтийские греки, живущие на Кипре поголовно

Русские на Кипре – что дальше? Собирать манатки?

Новогодняя декада завершилась новостью о выдворении из Латвии 82-летнего русского. Логичное продолжение «поющей революции» (латыш. dziesmotā revolūcija) 1987-91 годов или новая европейская реальность? Лес рубят