Skip to content

Кипрская полиция всеми силами пытается изменить свой образ в глазах островитян

Кипр Полиция

Хроники Кипра — 1 ноября 2020 года

#краткий пересказ последних событий на острове Афродиты. Новости пандемии на Кипре. Где сделать тест на COVID-19. Новая айдентика полиции Кипра. Виноделы не знают, что делать с урожаем винограда

#коронавирус #cтрановеделение #кипр.хроники #кипрнаш
Новый девиз кипрской полиции

Вначале о ситуации с пандемией. А в самом конце — прогноз погоды на неделю

1 ноября за сутки в Республике Кипр сделано 3053 теста. Выявлено 197 новых случаев коронавируса. Лишь 16 – у вновь прибывших из-за рубежа.1 из 2

Источник: excelsior2020.eu/covid-19-web-services
Данные за 31.10.2020

Всего за время пандемии в Республике Кипр было выполнено 489202 ПЦР-теста, которые выявили 4563 случая инфицирования коронавирусом. Актуальный коэффициент опасности страны 219.09 (+15.30). Соотношение положительных результатов к числу тестов 6.45% (вчера 3.12%), а без учета пассажиров и репатриантов – 8.72% (вчера 3.58%).

2 человека госпитализировано. Выписок вылечившихся от ковида из клиник не было. В больницах – 39 пациентов. Девять из них – в реанимации. 70 человек под наблюдением в изоляции в реабилитационном центре Eden Resort в Терсефану. Больше полутора тысяч человек с бессимптомным статусом — дома в самоизоляции.

Новых данных о ситуации на Севере острова за последние сутки не поступало. По последним данным, за всё время пандемии там было зафиксировано 939 случаев заражения COVID-19.

АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КОРОНАВИРУСЕ НА КИПРЕ МОЖНО НАЙТИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ Oleg Reshetnikov! Спасибо!

Где на Кипре можно сделать ПЦР-тест на COVID-19

По официальным данным министерства здравоохранения Республики Кипр, опубликованным Press & Information Office правительства Республики Кипр.

Минздрав обновил перечень лабораторий сертефицированных для проведения молекулярного тестирования на коронавирус SARS-CoV-2 по методологии выявления генетического материала вируса RT- RCR. Полный список лабораторий смотрите в конце публикации.

Максимальная цена за проведение PCRT теста на COVID-19 установлена государственными органами Республики Кипра в размере 75 евро (без НДС).

Полиция Республики Кипр. Новый девиз

Новый девиз кипрской полиции

«Για μια πιο ασφαλή κοινωνία» (греч. — «За более безопасное общество»). Теперь этот девиз будет красоваться на всех бумажных и электронных документах полиции Республики Кипра — бланках, карточках, веб-сайтах и в социальных сетях. Таким образом служба хочет улучшить свой публичный имидж «в соответствии с потребностями времени».

Новая «визуальная идентичность» появилась после обширных исследований и проектных исследований в контексте модернизации правоохранительных органов Кипра.

«Хороший»-плохой год виноделов Кипра

Новый девиз кипрской полиции

2020 год был «Хорошим годом» для винограда на острове Афродиты. Но это мало кого радовало. Виноделы из-за пандемии и отсутствия туристов не смогли продать 3/4 вина урожая 2019 года.
Я поговорил со знакомыми виноделами и готовлю сейчас статью об этом.

Новый девиз кипрской полиции

Читайте:
Вино рекой — фестиваль винзавода кооператива SODAP Камантарена

А теперь о погоде на побережье острова
4 — 10 ноября — осеннее ненастье ??

Воздух (день/ночь): +25-21°C / +19-16°C.
Море: +25,1-26,3°C.

Подробнее по городам острова смотрите в разделе «Погода«

Будьте здоровы!

Полный списаок лабораторий, делающих тесты:

Ваш комментарий может быть первым, не упустите свой шанс!


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают

Подпишись на нашу рассылку!

Никакого спама, только новости!

Похожие записи

Салям Алейкум, или… Остерегайтесь мошенников

Теперь и на Кипре Соотечественники уже привыкли к бесконечными звонкам с незнакомых номеров. Предлагают заработать, открыть кредит, переложить деньги. Угрожают. Просят перевести деньги чтобы отмазать

АВТО-КИПР. Счастливая жизнь олдтаймеров

Возможно, то о чём сегодня расскажу больше заинтересует мужскую часть аудитории. Хотя… могу ошибаться. Как ни удивительно, но во влажном морском климате острова Афродиты автомобили

Говорящие по-русски греки

Не менее 25 тысяч понтийских греков проживает сейчас на острове Афродиты. Откуда есть пошли и как появились на Кипре. Понтийские греки, живущие на Кипре поголовно

Русские на Кипре – что дальше? Собирать манатки?

Новогодняя декада завершилась новостью о выдворении из Латвии 82-летнего русского. Логичное продолжение «поющей революции» (латыш. dziesmotā revolūcija) 1987-91 годов или новая европейская реальность? Лес рубят