Skip to content

Лишь бы не было рецидива!

КИПРНАШ

Я не кровожаден.

Мне понятно, когда судебная власть проявляет снисхождение к человеку, раскаявшемуся в содеянном на эмоциях. Разумеется, если это не повлекло за собой необратимых последствий!

Кто бы что не говорил, но я нейтрально воспринял новость о том, что в прошедшую пятницу, 21 июля из Центральной тюрьмы Никосии досрочно освободили 55-летнюю женщину, чья безобразная выходка испортила праздник Дня российского флага 22 августа 2022 года.

Гражданка Украины угрожала ножом и оскорбляла группу российских граждан, в которой были дети, на площади у церкви Панагии Фанеромени в Ларнаке.

Суд Ларнаки 28 марта приговорил нападавшую к 6 месяцам тюрьмы.

Как сообщили СМИ, решение о досрочном освобождении было принято недавно созданным Апелляционным судом Республики Кипр.

Адвокат, готовивший прошение, просил учесть личную трагедию осуждённой (гибель брата в первые дни СВО).

К большому сожалению, в сообщениях печати ничего не говорится о признании вины и/или раскаянии за содеяное.

КИПРНАШ:
Надеюсь, у женщины было время осознать, что

а) люди, на которых она нападала в августе прошлого года, не имеют отношения к произошедшей с её братом трагедии

б) ни у кого нет права нарушать действующие законы страны.

Если же такого осознания не произошло, то лучше вернуться на историческую Родину.
Вы не согласны?

🛑 Автор вкладывает много сил в качество материалов.
Поддержите проект лайком и подпиской.
Если публикация нравится, сделайте репост друзьям.
Смело комментируйте, если есть вопросы или хотите высказаться! 🛑

Ваш комментарий может быть первым, не упустите свой шанс!


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Насколько всё плохо в отношениях России и Кипра

Авторитетное мнение Ровно год назад Мурат Магометович Зязиков вручил верительные грамоты президенту Республики Кипр Никосу Анастасиадису. На днях Российская газета опубликовала интервью, в котором послу

ВКУСНЫЙ КИПР. Ещё раз про мезе

О мезе КИПРНАШ уже писал (ссылка в конце публикации). Но без подробностей. Читатели попросили дать более развёрнутое описание этого… действа. Ну, что же, извольте… Не